\\Мир Эмоций\\

Объявление

Модераторы: Идет набор Администраторы
Alex Justin Hudec
Andryu Klayd
Kenni Richardson
Реклама
ник – Реклама эмо
пароль - 0000
Гостям
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем разделам.
Время суток:Скоро обед Место действия: Институт Действия в игре: Идет набор участников! Создан сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \\Мир Эмоций\\ » Реклама » Реклама!


Реклама!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Напоминаю, реклама взаимная!

0

2

http://clubiza.de/wp-content/faily/2008/02/2707797388.jpg
Жизнь звезд...Она так необыкновенна....
-Том, как ты собираешься с температурой выходить на сцену?!
-Билл, все нормально, сейчас таблетку выпью и все будет нормально!

Они когда-то были обычными людьми, которые добились своей цели в жизни...
-Бред, ты сегодня как всегда не подражаем!
-Джони опять ты издеваешься?
-Нет, что ты, твоей жене очень повезло!
-Спасибо!

Они молоды....
-Киро, ты...Ты....УБЕРИСЬ В СВОЕЙ КОМНАТЕ!!!!!!
-Маааам, давай попозже?Я на концерт опаздываю! Меня парни заждались!

Они неподражаемы....
-Аврил, как вы добились вышей мечты?
-Я лишь шла к намеченной цели преодолевая все на своем пути!

И только ты....Можешь их изменить....
.:Вся правда о жизни звезд:.

0

3

http://tokiohotel.liverolka.ru/
Ролевая игра по Tokio Hotel: ~Жизнь игра...Игра без правил...~

Заходите!

Жизнь игра...Игра без правил...

0

4

http://s52.radikal.ru/i138/0810/ea/dff51e89387d.jpg
Мир шоу бизнеса - это большая лотерея. Здесь можно за минуту стать знаменитым, а можно разбить в прах все свои мечты.
Нью Йорк - это город осуществленных желаний и разбитых надежд. Тут каждый день создается новая группа. И каждая из них мечтает вырваться в свет.Но не у каждой это получается.
Шоу-бизнес - это ложь. Этот мир построен на лжи. Любой может подойти к тебе и сказать, что может осуществить все свои мечты. Но лжет ли он или искренне хоче помочь? Если ты не глупп, то ты не поверишь в эту ложь. Несмотря на то, что она красивая.
Итак Нью Йорк. Три команды молодых людей приехали сюдв испытать судьбу. Но все они появились в одно времня и все они одиннаково талантливы.
Paradox - группа из далекой и экзотической Германии. Из трех групп Paradox - самая опытная. Её создали 7 лет назад два лучших друга Alex Jastin Hudec и Khristian Shafer. Примерно 5 лет назад к парням присоеденились солитска Emily и ударник Robert. Ребята достаточно быстро начали свой путь к вершинам славы. Но есть и обратная сторона медали. Зведная жизнь ударила Крису в голову и он подсел на героин. Алекс - Джастин пытается спасти друга от зависимости. Из-за зависимости Крисса в группе начинается разлад. СМожет ли Алек - Джастин спасти друга от зависимости? Не распадется ли Paradox?
Cherry Chancy - еще одна не менее талантливая группа из пяти девушек. Эти девушки родом из Нью Йорка. Все девушки одинаково талантливы. Но как говорится в тихом омуте черти водятся. Cherry Chancy первая из трех групп начала свое движение к славе. И... После этого в группе назревает разлад. Каждая из пяти девушек хочет стать солисткой. Чем же закончится эта история? Распадом СС или рождением новой, супер популярной группе.
Loome Narez - третья группа. Эта группа приехала из бурлящего Лондона. Почему они не пытались прославится на Родине? Наверное просто не захотели. Этим ребятам везет меньше всех. Они никак не могут найти того, кто даст им творческий "пинок".Басист Loome Narez влюбляется в Emily - соитку группы Paradox. Она кажется отвечает ему взаимностью. Но есть одно но. Они не могут быть вместе ведь LN и Paradox соперники. Однажды к ребятам из LN пришел человек, который уверяет, что именно он даст им этот самый творческий "пинок". Лжет ли этот человек или говорит правду? Будут ли вместе солистка Pradox и басист Loome Narez?
А что выберешь ты?
Приходи к нам
Жми скорее
Ты еще не нажал?
А ну быстро жми,а то покусаю

0

5

http://s52.radikal.ru/i138/0810/ea/dff51e89387d.jpg
Мир шоу бизнеса - это большая лотерея. Здесь можно за минуту стать знаменитым, а можно разбить в прах все свои мечты.
Нью Йорк - это город осуществленных желаний и разбитых надежд. Тут каждый день создается новая группа. И каждая из них мечтает вырваться в свет.Но не у каждой это получается.
Шоу-бизнес - это ложь. Этот мир построен на лжи. Любой может подойти к тебе и сказать, что может осуществить все свои мечты. Но лжет ли он или искренне хоче помочь? Если ты не глупп, то ты не поверишь в эту ложь. Несмотря на то, что она красивая.
Итак Нью Йорк. Три команды молодых людей приехали сюдв испытать судьбу. Но все они появились в одно времня и все они одиннаково талантливы.
Paradox - группа из далекой и экзотической Германии. Из трех групп Paradox - самая опытная. Её создали 7 лет назад два лучших друга Alex Jastin Hudec и Khristian Shafer. Примерно 5 лет назад к парням присоеденились солитска Emily и ударник Robert. Ребята достаточно быстро начали свой путь к вершинам славы. Но есть и обратная сторона медали. Зведная жизнь ударила Крису в голову и он подсел на героин. Алекс - Джастин пытается спасти друга от зависимости. Из-за зависимости Крисса в группе начинается разлад. СМожет ли Алек - Джастин спасти друга от зависимости? Не распадется ли Paradox?
Cherry Chancy - еще одна не менее талантливая группа из пяти девушек. Эти девушки родом из Нью Йорка. Все девушки одинаково талантливы. Но как говорится в тихом омуте черти водятся. Cherry Chancy первая из трех групп начала свое движение к славе. И... После этого в группе назревает разлад. Каждая из пяти девушек хочет стать солисткой. Чем же закончится эта история? Распадом СС или рождением новой, супер популярной группе.
Loome Narez - третья группа. Эта группа приехала из бурлящего Лондона. Почему они не пытались прославится на Родине? Наверное просто не захотели. Этим ребятам везет меньше всех. Они никак не могут найти того, кто даст им творческий "пинок".Басист Loome Narez влюбляется в Emily - соитку группы Paradox. Она кажется отвечает ему взаимностью. Но есть одно но. Они не могут быть вместе ведь LN и Paradox соперники. Однажды к ребятам из LN пришел человек, который уверяет, что именно он даст им этот самый творческий "пинок". Лжет ли этот человек или говорит правду? Будут ли вместе солистка Pradox и басист Loome Narez?
А что выберешь ты?
Приходи к нам
Жми скорее
Ты еще не нажал?
А ну быстро жми,а то покусаю

0

6

http://i.piccy.kiev.ua/i2/40/7a/cd16149ce4001e421ea4d5edd373.jpeg
Мы Новое поколение в Тибе!!! :flag:
We are тусим в Параллельном мире. :glasses:
Мы собираемся порвать Стихиария как Тузик грелку xD
мЫыы~ докажем, что не хуже тех фрейлин и стражников, что в ПМ скучают. Мы их развеселим! :hobo:
Мыыыыы подорвём все пикирующие крепости или захватим их и начнём бухать, курить и наркоманиться! :smoke:
Только мы стырим все алкогольные напитки Параллельного Мира и устроим грандиозную бухаловку!!! :cool:
Ха, опять же мы сможем нарушить скукоту нашего отражения и дать пинка злобному бесплотному [цензуре]! Ыыы) :rofl:
И мы детки наших легендарных родителей, будем веселиться вместе! :yep:
Конечно же МЫыы ждём ТЕБЯ!
А ещё да, да, снова мы любим колюще-режущие предметы и буковку, энто... Ыыы))))) И тыц)))
Стань нашей частью, будь этим «мы»… Ведь мы всегда вам рады)) Ведь это Ш мЫ :D
Особенности ролевой (до, до, наша ролевая нестандартная) хД):
Мы и только мы дружим, всегда вместе. Просто попроси и тебе всегда помогут)
У нас есть много равлекаловок. Ты сможешь поделиться интересами или просто повеселиться!
Ещё у нас бЭЭЭзумно добрая и весёлая администрация, которая всегда поможет, простит и поймёт (даже если ты этого не захочешь *ржёт*)!
У нас демократия! Ваше мнение прежде всего))

Эээ, где мой листик со словами?!
Ну если вы и првда думаете, что я не могу написать длинющую рекламу, то глубоко ошибаетесь... Видели бы вы какие были до этой))) Просто напросто не хочется мучать вас любимых. Ведь вам поскорее хочется зайти, ну так чего ждём? Жмите!!! Харэ читать, я в курсе, что вы читать умеете)))

Короче, заХодите, кам ин, коро4е как хотите, дурка ждёт)))), стань частью нас!

0

7

http://search.kgts.ru/filmImg/257239595.jpg

Лайт подобрал брошенную тетрадь Бога Смерти Рюука. Теперь он способен убивать людей только узнав их имя и фамилию, чтоб затем записать в эту тетрадь...
Ведь эта тетрадь необыкновенная....
Все прекрасно, Лайт уничтожает зло, чтоб сделать новый мир, где об бы стал Богом.

-Лайт, я еще не видел тебя таким!- произнес Рюук усмехнувшись, паря за спиной у сидящего на стуле возле стола Ягами Лайта.-Ты в ударе!
-Я сам себя не узнаю!-ответил тот не отрываясь от записей в тетради.Он исписывал уже четвертую страницу, но листов в тетради не уменьшалось.-Но я знаю, к чему надо стремиться!
Рядом горел телевизор, в котором шли новости, именно от туда Лайт узнавал имена преступников и записывал их. На столе рядом с парнем стояла чаша с яблоками и Рюук уже давно задумывался, а не стащить ли одно? Решив, что ничего в этом плохого нет, он протянул руку к чаше и схватил яблоко.
Лайт усмехнулся, краем глаза наблюдая за Богом Смерти.

Но все ли так будет безмятежно?..

ЖМИ СЮДА!!!Если хочешь узнать,что будет дальше!
Множество свободных ролей!
Зови друзей!Ведь Этот мир огромен!!!

0

8

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/a_minute_for_a_book_by_Lucemcopy.jpg

|No words are needed|-|И больше не надо слов|

А ты уже готов открыть чистый лист?

0

9

http://s55.radikal.ru/i149/0811/a5/573d0ca05f1e.jpg
картинка каникабельна

Амстердам.1999 год.
В связи с обрушивающейся волной преступлений в городе стали прикрывать все виды бизнесса,абсолютно любого.Люди были в панике,они не знали куда себя девать,богатые смеялись над людьми ниже них,бедные так же в свою очередь ненавидели богатых.Они стали устраивать митинги за то,чтобы в городе было равноправие и никаких должностей не было.Президент был не согласен и уже в конце 99ого случилось одно неприятнейшее известие.На митинге,который они очередной раз собрали случился мировое убийство.Точнее её волна.всех бастующих расстреляли на месте.После этого случая все боялись зас свою жизнь,многие люди сидели дома и не выходили,годами.Начался голод.Умирали люди,опять,по неизвестным причинам,но явными были именно они.Голод.


2008 год.Наши дни.
Давольно прибыльный город,пусть со столь непредвиденной историей,непонятная тайна,да и вообще,правительство решило это скрыть.Но тем не менее туристы сюда всё приезжали и приезжали,появились некоторые группировки.Но как и в любом городе велась нелегальная торговля и проституция.Две главные отрасли улиц,две группировки,которые держали в ужасе всех,кто когда-либо с ними связывался.Они были наглы и беспощадны.Убивали всех должиников,вновь волна убийств.Полиция ничего не предпринимала,у них были с этими бандами свои счёты.Итак,о бандах.
"The Price Of Beauty",что в переводе означает Цена Красоты.
Хладнокровие.Одно из их главных приемуществ.Они отличались своей необычаностью и манерами,которые были далеко не всем понятны.Была целая империя.То есть,это была группировка,занимающаяся проституцией.Они продавали всехи ничего не жалели,деньги тем временем текли рекой и спрос на это рос.С каждым новым клиентом открывалось всё больше и больше дверей для новых возможностей.
"The Price Of Pleasure",в переводе звучит,как "Цена Блаженства".Слегка похожие названия,а именно ценна.Так же продавали и брали всё,торговали чем попало.Наркотический бизнес.Давольно прибыльное дело.Две группировки просто не соперничали,им это было не нужно.Они шли бок о бок.Друг за друга.Порой самих забавляло.Но мы отвлеклись от темы.Итак,"Цена Блаженства".Любые виды наркотиков,от героина и до маковых палочек.Разные агрегатные состояния.Немного смешно,но довольно сойдёт за правду.
Итак,мы повествовали историю,идиллее,которой нет предела.Пока всё под их контролем,они короли этого города-Амстердама

ОДОБРЕНО ЭНДРЮ КЛАЙД

0

10

http://s57.radikal.ru/i155/0809/e7/3f46f6151492.jpg
Они радовались…
- Нас пригласили на премию! Мы поедем в Лос-Анджелес! Мы поедем, мы поедем, мы поедем…
- Ю, заткни Страйфа, а?
- Больно надо… Попробуй его заткнуть в такой момент…

Они мечтали…
- Ты не можешь меня подвести! Ты должна получить эту награду… Должна выиграть в этой номинации!
- Да поняла я, поняла!
- Аврил, постарайся…
- Хорошо-хорошо! А потом я, наконец, поеду в долгожданный отпуск!!!!! Все, я побежала, а то самолет улетит без меня…

Они удивлялись…
- И мы полетим вот с этими?!! Почему нам не выделили отдельный самолет…
- Потому что они, Риччи, так же приглашены как и вы! Если мне не изменяет память, у Us5 ведь еще нет персонального самолета?!

Они дрожали от страха…
- Том, что случилось?! Почему так трясет самолет?!! Мы что падаем?!!!
- Билл, успокойся, это всего лишь небольшая турбулентность…
- Это всего лишь небольшая турбулентность, всего лишь небольшая турбулентность… Всего лишь… ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они попали туда…
- Что это за место такое?!! Ян, мне страшно…
- Город полностью разрушен…. Лос-Анджелес… Да что случилось-то пока мы летели?!! Почему вокруг руины.
- Вон там! Смотрите, это дом! Он, похоже, не пострадал, пойдемте туда! Может там кто-то есть, кто нам все объяснит…
- Ты гений, Линки!

Где никто…
- Эй, Эми, иди сюда! На табличке, тут на двери твое имя…
- Мое? Да… Точно… Эми Ли… Странно все это…
- Должно быть это твоя комната…

Еще не был…
- Что случилось? Что за крик? Кристина, что с тобой?
- Б-билл… Т-там… Т-трууууп!!!!!

Смогут ли они выжить?
- Похоже, на нас началась охота… Мы выживем, если будем держаться вместе…
- Джаред, ты и впрямь думаешь, что здесь еще кто-то есть?
- Иного объяснения нет, Шеннон…

Решаешь только ты…
Погрузись в совершенно иной мир, мир, где будущее и прошлое смешалось воедино! Мир, где нет добра и зла… Мир где твой враг– твой друг… Только так можно выжить в этом проклятом месте…
.:Временная петля:.
Начало конца…

0

11

Тибидохс
http://s47.radikal.ru/i115/0811/80/48792e52dcd8.jpg
Привет-привет! Наша ролевая по мотивам Тани Гроттер только открылась. Почти все роли свободны. Также есть роли с Мефодия Буслаева.
Действие происходит после Таня Гроттер и перстень с жемчужиной и после того, как Мефодий получил дарх

Действие локона снято. Бейбарсов бросает Лизку и прилетает в Тибидохс. Сарданапал узнаёт об этом и решается идти на крайние меры. Он стирает память друг о друге у Тани и Глебе. Если Бейбарсов действительно любит Гроттер, то он сможет пересилить заклятье, но академик в этом очень сильно сомневается. В это время Ягун и Катя Лоткова решают пожениться. Баб-гун обзванивает всех выпустников и через несколько часов старый курс вновь будет взборе. Арей посылает Мефодия и Даф в Тибидохс, для того чтобы они укрепили защиту жутких ворот, вместе с ними летят Вихрова, Мошкн и Чимоданов. Летят без особой цели. Лигул посылает Прасковью туда же, якобы для улучшения магических знанй, на самом деле ему нужно узнать, что задумал Арей. Гурий Пуппер решает перейти в Тибидохскую драконбольную команду, вместе с ним в Тибидохс отправлятся Кэрилин Курло и Маланья Нефертити.

Погрузись в мир магии

0


Вы здесь » \\Мир Эмоций\\ » Реклама » Реклама!


создать форум